18:19 4 Ноября 2019
В милицию прислали ряд благодарственных писем

В адрес министра внутренних дел Кыргызстана поступило благодарственное письмо от творческого объединения «Созвездие плюс».

Цитируем письмо полностью: «Искренне выражаем Вам свою признательность. За Вашу посильную поддержку в проведении концерт - акции «Доживем до понедельника». Благодаря усилиям сотрудников милиции мероприятие прошло на самом высоком организационном уровне и получило положительные отзывы. Ответственное отношение к делу милиционеров, профессиональный подход сделали праздничный концерт ярким, запоминающимся событием и настоящим подарком. Мероприятие для всех желающих было свободным. Молодые исполнители реализовали на большой сцене свои таланты. Хотелось бы отметить ответственных работников из вашего ведомства, которые отличились своими положительными качествами. Кашкар Астаканович! от всей души желаем Вам и вашим сотрудникам здоровья, счастья и семейного благополучия», - с уважением руководитель творческого объединения «Созвездие плюс» А.Сыдыгалиев.

Поступило благодарственное письмо также от жительницы города Кызыл-Кия Баткенской области Р.В.

Автор письма пишет: «Очень прошу не оставлять моё письмо без внимания и благодарю сотрудников Кызыл-Кийской городской милиции старшину милиции Шумкара Аипова, старшего лейтенанта милиции Асылбека Имарова за хорошую службу».

Общение с сотрудниками органов внутренних дел пожилая женщина вспоминает с особой и бесконечной благодарностью и желает, чтобы в рядах милиции служили только такие добропорядочные личности, дарующие гражданам надежду.

Дело было так: В середине сентября 2019 года в ночное время мой сын со снохой пошли в аптеку за лекарствами, где на улице на сына напала огромная собака и покусала его. Выяснилось, что собака породы кавказская овчарка дернулась с поводка и хозяйка не удержалась на ногах. В больнице врачи оказали медицинскую помощь, но сказали обязательно найти эту собаку, чтоб проверить, не больна ли она бешенством. Однако, это дело оказалось весьма проблемным и я начала было терять надежду. Но мир не без добрых людей, появились добропорядочные сотрудники милиции, старшина милиции Аипов и старший лейтенант милиции Имаров, которым небезразлично горе и страдания матери. Они сразу откликнулись на нашу просьбу, нашли хозяев собаки и решили все проблемы. Нам надо было только срочно узнать привита ли собака и имеется ли справка. 

Стилистика и грамматика авторов сохранена.

Последние

26.06.2023
Летние лагеря по чтению и счету для более чем 20 000 учащихся начальной школы

26.06.2023
Международный день в поддержку жертв пыток: как Стамбульский протокол помогает защитить кыргызстанцев

21.06.2023
ФАО повышает готовность КР для борьбы с опасной болезнью домашнего скота

21.06.2023
«Мыкты бизнес айымдар» форум состоится в Оше

21.06.2023
24 июня состоится благотворительный гольф-турнир «Гольф во благо детей»!

17.06.2023
Сенсорная комната для реабилитации детей с детским церебральным параличом

16.06.2023
Передвижные приёмные милиции – кыргызская милиция с Вами и для Вас

16.06.2023
В Бишкеке обсудили решения и стратегии продвижения «зеленых» технологий для МСБ

15.06.2023
Пилотный проект по страхованию на основе погодных индексов

14.06.2023
Техническая поддержка питомникам плодовых и ягодных культур в Кыргызстане

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×