15:30 15 Февраля 2023
Алло, мы ищем стартапы! Youth CUP для молодежи

Есть идея и молодая команда, но не хватает экспертизы для запуска? Есть первые продажи, но не знаете как набрать клиентов? Есть готовый продукт, но не хватает инвестиций для старта? Подавайте заявку на участие в пре-инкубационную программу Youth CUP!

Accelerate Prosperity объявляет старт приема заявок на молодежную пре-инкубационную программу (идеацию) для стартапов из Ошской, Нарынской, Джалал-Абадской и Баткенской областей. У стартапов есть возможность получить инвестиции до $10 000.

Пре-инкубационная программа Youth Cup от Accelerate Prosperity не ограничена по направлениям, но особенно приветствуются стартапы с инновационным и экологическим уклоном. Приглашаются команды с идей, не обязательно с готовым продуктом. Программа построена таким образом, что за время процесса обучения стартапы, не показавшие результат, выбывают из участия и проводится повторный набор на вакантное место.

Подать заявку могут люди до 29 лет включительно, команда должна иметь как минимум проверенную идею и состоять минимум из двух человек. Юридическая регистрация, патент или свидетельство не обязательны для участия.

Программа бесплатная, рассчитана на 8 недель и будет в смешанном формате (онлайн, оффлайн). Пре-инкубация стартует 20 марта и продлится до 10 мая. Для участия нужно заполнить ссылку: https://kg.accelerateprosperity.org/youthcup23

Accelerate Prosperity является инициативой Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и  рамках проекта “Местное преобразование” софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана. Проект направлен на рост инклюзивного экономического роста, наращивание местного потенциала для решения проблем развития и укрепления социальной сплоченности для стабильности и процветания в регионе.

Проект «Местное преобразование: трансформирующее партнерство в Азии и Африке» реализуется агентствами Сети развития Ага Хана и стал возможным благодаря щедрой поддержке американского народа через Агентство США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана (AKF).

Стилистика и грамматика авторов сохранена.

Последние

26.06.2023
Летние лагеря по чтению и счету для более чем 20 000 учащихся начальной школы

26.06.2023
Международный день в поддержку жертв пыток: как Стамбульский протокол помогает защитить кыргызстанцев

21.06.2023
ФАО повышает готовность КР для борьбы с опасной болезнью домашнего скота

21.06.2023
«Мыкты бизнес айымдар» форум состоится в Оше

21.06.2023
24 июня состоится благотворительный гольф-турнир «Гольф во благо детей»!

17.06.2023
Сенсорная комната для реабилитации детей с детским церебральным параличом

16.06.2023
Передвижные приёмные милиции – кыргызская милиция с Вами и для Вас

16.06.2023
В Бишкеке обсудили решения и стратегии продвижения «зеленых» технологий для МСБ

15.06.2023
Пилотный проект по страхованию на основе погодных индексов

14.06.2023
Техническая поддержка питомникам плодовых и ягодных культур в Кыргызстане

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×