17:30 7 Декабря 2020
Поздравление с Днем работников радио и телевидения!

Союз местных самоуправлений Кыргызской Республики поздравляет работников, ветеранов и всех причастных к радио и телевидению людей с профессиональным праздником, 8 декабря – Днем работников радио и телевидения!

Уважаемые работники радио и телевидения!

Это особая дата в календаре, каждый год позволяет вспомнить, обратить внимание, оценить силу, вклад и новые технологии радио и телевидения в жизни каждого из нас и нашей страны в целом.

2020 год оказался непростым для всего мира, когда многие оказались в изоляции и основным центром приема информации и досуга в каждой семье вновь стали радио и телевидение. В это тяжелое время в своей работе вы испытали новые сложности, которые вы преодолели с прежним успехом.

И в этом году, век информационных технологий заявил о себе гораздо громче. Нам и нашим детям пришлось приспособиться к совершенно другому формату приема информации. Вы оперативно освещали все трудности и решения в период чрезвычайного положения разрабатывали и воплощали содержательные программы и так же оперативно рука об руку с учителями вам пришлось привести школьное образование в рамки телевидения, и вместе с врачами быть на связи и передавать первостепенные вопросы сохранения здоровья.

Мы искренне благодарим Вас за каждый эфир, в котором регионы в лице органов местного самоуправления республики смогли поделиться информацией на местах, попросить помощи или отметить трудности. Мы также выражаем благодарность за неравнодушие и открытость к освещению наболевших вопросов регионов и органов местного самоуправления.

Зачастую при недостаточном бюджете, при ежедневных и возрастающих в трудное время потребностях населения, телевидение, радио и все СМИ выступили для органов МСУ другом с которым они смогли поделиться и ощутить важность ежедневно выполняемой работы, ведь труд каждого из них был донесен до населения через ваши эфиры и каналы.

От лица 484 органов местного самоуправления поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем вам чистых эфиров, успехов в творчестве, здоровья и счастья в доме каждого из вас!

Стилистика и грамматика авторов сохранена.

Последние

26.06.2023
Летние лагеря по чтению и счету для более чем 20 000 учащихся начальной школы

26.06.2023
Международный день в поддержку жертв пыток: как Стамбульский протокол помогает защитить кыргызстанцев

21.06.2023
ФАО повышает готовность КР для борьбы с опасной болезнью домашнего скота

21.06.2023
«Мыкты бизнес айымдар» форум состоится в Оше

21.06.2023
24 июня состоится благотворительный гольф-турнир «Гольф во благо детей»!

17.06.2023
Сенсорная комната для реабилитации детей с детским церебральным параличом

16.06.2023
Передвижные приёмные милиции – кыргызская милиция с Вами и для Вас

16.06.2023
В Бишкеке обсудили решения и стратегии продвижения «зеленых» технологий для МСБ

15.06.2023
Пилотный проект по страхованию на основе погодных индексов

14.06.2023
Техническая поддержка питомникам плодовых и ягодных культур в Кыргызстане

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×